Выбран город:
Архангельск

Выбрать другой город:

Предложение: генеральная уборка в Архангельске

24 июля 2022 г. в 08:40 объявление № У-3974346 (332692)

Написать Связаться
avatar Планета чистоты

id: 713483 зарегистрирован 27.04.2011

Генеральная уборка – такой хлопотный процесс, что одни лишь мысли о нем вызывают головную боль. Вам это не грозит, ведь вы знаете теперь, куда обращаться, чтобы избавить себя от таких забот. Есть дела поинтереснее, чем генеральная уборка. Поручите это нам, а мы не подведем.
Наша компания предлагает услуги по проведению генеральной уборки в помещениях различного назначения. Профессиональное оборудование и чистящие средства позволяют нам сделать генеральную уборку быстро и аккуратно. Вам это не доставит никакого дискомфорта. Генеральная уборка поможет вам привести в порядок дом или квартиру перед важным мероприятием, приемом гостей или просто для поддержания чистоты. Также генеральная уборка может проводиться в офисе или торговом помещении. Будем рады видеть вас в числе своих клиентов.
При генеральной уборке применяется оборудование и профессиональные моющие и чистящие средства, которые в комплексе позволяют удалить стойкие загрязнения и пятна с любой поверхности, а также, что очень важно, выполняется влажная или сухая уборка стен, потолков, вентиляционных отводов (в ежедневную уборку входит уборка только до 1,8м).
Ждем Ваших звонков по телефону +79022868292.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://arhangelsk.barahla.net/services/461/3974346.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.